Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Странных детей от Тима Бертона и коллектора Хабенского увидит Псков

06.10.2016 08:58 ЦДИ, Псков

На этой неделе псковские кинотеатры покажут горожанам пять киноновинок. 

Полный чудес фильм Тима Бертона «Дом странных детей Мисс Перегрин» (16+) покажут «Победа» и «Мираж Синема».

Продолжительность: 2 часа 5 минут

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

В ролях: Ева Грин, Сэмюэл Л. Джексон, Эйса Баттерфилд, Эллисон Дженни, Ким Диккенс, Элла Пернелл

16-летний Джейкоб Портман едет в Уэллс, чтобы выяснить правду о прошлом своего дедушки, убитом неким созданием, которое мальчик считал плодом своего воображения. По прибытии на место он находит своеобразный приют для необычных детей: кто-то может подчинять себе огонь, кто-то – оставаться невидимым, кто-то обладает невероятной силой. Но мирному существованию детей угрожают монстры, которые как раз и убили деда Джейкоба. Теперь его черед встать на защиту этого странного сообщества, поскольку только Джейкоб может видеть эту нечисть. По роману Рэнсома Риггса «Дом для необычных детей мисс Перегрин», в течение 63 недель возглавлявшему список бестселлеров 2012 года.

Отечественную комедию «Держи удар, детка!» (12+) псковичи смогут посмотреть в «Мираж Синема».

Жанр: комедия, мелодрама 

В ролях: Екатерина Владимирова, Михаил Пореченков, Игорь Верник, Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Даниил Вахрушев, Виктор Хориняк, Теймураз Тания, Анна Цуканова, Виталий Гогунский

Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света — это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь — это тренировки и спортивный режим.

Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане — подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой.

Триллер с Пирсом Броснаном в главной роли в главной роли «Импульс» (18+) покажет «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 29 минут

Жанр: триллер

В ролях: Пирс Броснан, Джастин Чатвин, Дэнни Мастерсон, Эшли Грин, Ник Тун, Алексис Нэп, Крис Гир, Бар Пали, Ки Хо, Элисон Ломан

Абсолютно все ищут новых ощущений. А что если на земле есть место, где дают возможность испытать любой оттенок удовольствия? Группа друзей прилетает на остров и решает попробовать вещество, которое лишит их способности контролировать свои порывы. Теперь они могут делать все, о чем они так долго мечтали. Но как далеко они готовы зайти в поисках наивысшего наслаждения?

Для самых маленьких «Мираж Синема» покажет мультфильм «Принцесса-лягушка» (6+).

Продолжительность: 1 час 26 минут

Жанр: мультфильм, комедия, приключения

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!

Для зрителей старше 18 лет «Мираж Синема» покажет ужастик «Ведьма из Блэр: Новая глава» (18+).

Продолжительность: 1 час 29 минут

Жанр: ужасы, триллер

В ролях: Джеймс Аллен МакКьюн, Калли Эрнандес, Корбин Рейд, Брэндон Скотт, Уэс Робинсон, Вэлори Керри

После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.

Константин Хабенский сыграет коллектора в одноименном фильме. «Коллектора» (16+) покажет «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 14 минут

Жанр: драма, триллер

В ролях:  Константин Хабенский, Евгений Стычкин, , Ксения Буравская, Полина Агуреева, Кирилл Плетнёв, Валентина Лукащук, Александр Тютин, Игорь Золотовицкий, Никита Тюнин 

Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия, и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема»

Расписание киносеансов в «Победе»



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023751974105835