Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Анонсы  | весь раздел

«Псков, встречай дорогого гостя» - вместе с Филиппом Киркоровым прилетел знаменитый режиссер

28.09.2016 17:23 ЦДИ, Псков

Филипп Киркоров, который представит сегодня в Пскове свое грандиозное шоу «Я», прибыл в город. Об этом свидетельствуют фотографии из псковского аэропорта, которые он недавно выложил в Instagram. Примечательно, что вместе со звездой в Псков прилетел создатель и автор шоу - известный режиссер Франко Драгоне.

Фото Киркоров подписал следующим образом: «Ну вот и долгожданный визит создателя и автора шоу «Я» - Франко Драгоне к нам на осенний тур в Псков, Черповец, Тулу с проверкой, долгожданными репетициями и введением новых номеров, а также началом подготовки к юбилейным 11 шоу в Кремле, в апреле 2017. ВСЕ В НЕТЕРПЕНИИ и ВОЛНЕНИИ УВИДЕТЬ НАШЕГО МАСТЕРА и РЕЖИССЁРА!».

Подпись еще к одной фотографии гласит: «Псков, встречай дорогого гостя - автора и создателя шоу «Я» Франко Драгоне». Также артист пообещал, что вечером во время шоу псковичей ждут сюрпризы.

Напомним, псковичи увидят сегодня в Ледовом дворце действительно грандиозное шоу. Накануне в Псков привезли шесть фур оборудования и реквизита для постановки.

12 лет назад Филипп Киркоров оказался на гастролях в Лас-Вегасе. Филипп Киркоров не мог не прийти и не увидеть то, что делал в те годы Cirque du Soleil. Он был поражен увиденным. Тогда же Филипп открыл новое для себя имя - режиссера Франко Драгоне. Он поставил себе цель - создать свое шоу в постановке Франко Драгоне. 
 
И вот спустя 12 лет родился уникальный спектакль «Я» Филиппа Киркорова в постановке Франко Драгоне и интернациональной команды его единомышленников – профессионалов мирового уровня. Это хореограф постановщик Тони Теста (США), за плечами которого работа с Майклом Джексоном, Джанет Джексон, Кайли Миноуг и многими другими супер-звездами. Над декорационным решением работает Маркос Виналь (Бельгия), архитектор и дизайнер, создавший множество уникальных проектов по всему миру. Художник по свету Алан Лорти (Канада), автор световых партитур для спектаклей Робера Лепажа и Эдуарда Лока, концертов Лары Фабиан и мюзикла «Нотр Дам». Автор аранжировок и музыкальный директор Иван Кассар (Франция), много лет работавший с Ларой Фабиан, Джонни Холлидей и другими звездами по обе стороны Атлантики.

 



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036541938781738