Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Комедия, ужастик, мультфильм, мелодрама и даже вестерн - киноновинки этой недели

22.09.2016 08:58 ЦДИ, Псков

На этой неделе псковичи смогут увидеть сразу 6 кинопремьер, две из которых, уже по традиции, будут показаны в двух кинотеатрах города.

В Питере....не пить, а любить! Кинотеатр «Мираж Синема» покажет псковичам картину «Петербург. Только по любви» (16+).

Продолжительность: 1 час 51 минута

Жанр: комедия, мелодрама

В ролях:  Анна Михалкова, Рената Литвинова, Ульяна Добровская, Яна Сексте, Максим Виторган, Светлана Камынина, Михаил Боярский, Ксения Кутепова, Надежда Маркина, Анастасия Пронина, Никита Смольянинов

В Петербурге легко почувствовать себя влюбленным. Здесь запросто решаются на авантюры, вмиг меняют рабочий комбинезон на вечернее платье и готовы доверить свою судьбу шаману. В этом городе иногда кажется, что если прыгнуть с крыши, то можно взлететь, что бронзовые скульптуры вот-вот оживут, а Иосифа Бродского еще можно спасти, если снять про него кино.

Также отечественный кинематограф на новой кинонеделе представит фильм «Дизлайк» (18+).

Продолжительность: 1 час 25 минут 

Жанр: ужасы

В ролях: Мария Вэй, Анастасия Акатова, Диана Мелисон, Олег Гасс, Евгений Дакот, Александр Панин, Никита Московой, Андрей Шугов, Сергей Волков, Александр Смирнов 

Они — кумиры миллионов, рок-звезды нового поколения! В свои 18–20 лет они зарабатывают за день столько, сколько их родители — за несколько месяцев. Их видео собирают сотни тысяч лайков, и неважно, разыгрывают ли они прохожих, рассказывают о кино и моде или снимают «вайны».

Вестерн «Великолепная семерка» (16+) псковичи смогут посмотреть в «Победе» и  «Мираж Синема».

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Жанр: вестерн

В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Винсент Д’Онофрио, Ли Бён-хон, Мануэль Рульфо, Мартин Сенсмейер

Новая версия классики золотой эпохи вестернов. На этот раз помощь понадобится жителям шахтерского городка, который приглянулся беспринципному золотому магнату. Понимая, что им не одолеть головорезов промышленника, они нанимают семерых вольных стрелков Дикого Запада. Да, их мало, но репутация каждого – это отдельная легенда. Пусть вознаграждение невелико, а перспективы закончить работу безболезненно ничтожно малы – эти люди не бросают слов на ветер. Сказано — Сделано. Маленький отряд отправляется на защиту поселенцев.  

Военный боевик «Крейсер» (18+) с Николоасом Кейджем в главной роли покажет «Мираж Синема».

Жанр: боевик, военный

В ролях:  Николас Кейдж, Том Сайзмор, Томас Джейн, Мэтт Лантер, Вероника Розати, Коди Уокер, Брайан Прэсли, Эмили Теннант, Каллард Харрис, Эмили Мари Палмер 

Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…

Драму от создателей «основного инстинкта» «Она» (18+) псковичам покажет «Мираж Синема».

Продолжительность: 2 часа 10 минут 

Жанр: триллер, драма

В ролях:  Изабель Юппер, Виржини Эфира, Кристиан Беркель, Анн Косиньи, Алис Исааз, Лоран Лафитт, Шарль Берлинг, Вимала Понс, Йонас Блоке, Оливия Готанегри 

Мишель, состоятельная парижанка, владелица крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, жестоко избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Страшная история пробуждает в ней детские психологические травмы и скрытые инстинкты, связанные с ее отцом, серийным убийцей. С этого момента она в каждом мужчине из своего окружения начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…

Мультфильм для семейного просмотра «Аисты» (6+) покажут «Победа» и «Мираж Синема».

Продолжительность: 1 час 40 минут

Жанр: семейная анимация

Раньше аисты приносили детей в семьи, теперь этим занимается глобальный интернет-магазин, а аисты работают в нём курьерами. Джуниор один из лучших в деле логистики. Он обожает свою работу и свою компанию. Желая угодить боссу, и приукрасить достижения фирмы, он задумывает сделать рекламный ролик, который бы рассказал о все плюсах доставки карапузов через его службу. Но во время съёмок чудо-агрегат по распределению детей ломается  и в отделе доставки получается на одну девочку больше. Это из ряда вон выходящее событие  заставляет Джуниора лично обеспечить доставку малышки родителям. Да вот только сделать это надо по старинке, да как можно быстрее, иначе о ЧП узнает босс, и тогда Джуниору несдобровать.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема»

Расписание киносеансов в «Победе»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.89626908302307