Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Лазарев в Пскове: море цветов и грубая охрана. ФОТО

21.09.2016 12:19 ЦДИ, Псков

Новое концертное шоу THE BEST 20 сентября представил на суд псковских поклонников Сергей Лазарев.

По признанию артиста, в новой программе собраны лучшие песни, которые он исполнял на протяжении 11 лет сольной карьеры. Более того, Лазарев исполнил и композиции некогда популярного дуэта Smash, и новые песни.

Премьера шоу THE BEST состоялась чуть более года назад в Крокус Сити Холле. «Я рад, что вновь вернулся в Псков. C программой THE BEST мы объехали уже порядка 60 городов, я, честно говоря, уже со счета сбился», - признался Лазарев.

Во вторник вечером псковичи увидели действительно грандиозное шоу - бешеная энергетика, живой звук, эффектный видеоряд на большом экране, тонны света и звука, множество разнообразных костюмов, потрясающие танцоры, интересные постановки - все это не могло не произвести впечатление на псковичей. Зрители аплодировали, подпевали, дарили цветы.

Цветов оказалось так много, что по заявлению артиста, «сам Коля Басков позавидовал бы».

Неприятный казус произошел с одной из поклонниц, которая хотела вручить артисту цветы, - на подходе к сцене ее задержали охранники. Этот момент не остался незамеченным Лазаревым, он попросил охранников пропустить зрительницу. «Охрана выполняет свою работу. Не всегда она бывает права, простите», - извинился артист перед псковичкой.

Лазарева в Пскове ждали, о чем свидетельствует тот факт, что свободных мест в зале практически не было.

«Спасибо, что пришли. Я очень ценю вашу любовь и внимание. Живое общение - это всегда важно. Вы можете посмотреть на меня в живую, сравнить с тем, что показывают по телевизору. Правда все всегда говорят, что в жизни я лучше, чем на экране», - шутил Лазарев.

Концерт, продлившийся два часа, завершился триумфальной песней «Евровидения» - «You are the only one». Зал стоя провожал артиста, а Лазарев под бурные аплодисменты с огромной охапкой цветов благодарил псковичей и обещал приехать снова.

Удивительно, но в этот вечер псковичи даже изменили своей излюбленной привычке сломя голову мчаться в гардероб.

После концерта артист выложил на своей странице в Instagram фото с концерта и поблагодарил псковских поклонников. Уже сегодня он выступит в Великом Новгороде.

Напомним, концерт Сергея Лазарева прошел при поддержке радиостанции «Европа Плюс» Псков.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046683073043823