Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Большая часть билетов на завтрашний концерт Сергея Лазарева в Пскове раскуплена

19.09.2016 18:50 ЦДИ, Псков

Все самые дешевые и большая часть дорогих билетов на завтрашнее шоу Сергея Лазарева в псковском БКЗ филармонии раскуплена или забронирована. По данным системы бронирования, все лучшие или наиболее бюджетные места заняты.
 
 
Напомним, большой гастрольный тур Сергея Лазарева  с новой программой «The BEST» приурочен к 10-летию его сольной карьеры. За это время Сергей Лазарев выпустил 4 успешных альбома, каждый из которых становился «золотым» по количеству проданных экземпляров. Песни и клипы Сергея занимали верхние строчки музыкальных чартов страны, он многократно становился  обладателем престижных музыкальных премий и наград.
 
Новая концертная программа «The BEST» длится 2 часа и в нее входят лучшие песни Сергея Лазарева  на русском и на английском языках  – главные хиты, которые принесли певцу всенародную любовь и признание:- «В самое сердце», «7 цифр», «Даже если ты уйдешь», «Вспоминай»,  «Нереальная Любовь» , «Electric Touch», «Moscow to California», «Lazerboy» и другие композиции.
 
Предыдущая программа Сергея называлась «Лазарев» (вот как это было в Пскове) и была названа критиками и зрителями одним из лучших и качественных концертов российских поп-звезд за последнее время.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041821002960205