Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Анна Семенович приедет в Псков с комедийным спектаклем «День ВДВ»

10.09.2016 19:49 ЦДИ, Псков

Комедия «День ВДВ», которую псковичи смогут посмотреть на сцене большого концертного зала филармонии 1 октября, написана группой московских драматургов, которые пишут для рейтинговых программ на ТНТ и СТС.

Над спектаклем работали 2 режиссера. Драматическую часть ставил талантливый режиссер Максим Мельман, а зрелищную часть режиссер по шоу-проектам Доржи Галсанов (Цирк дю Солей)

Действие пьесы происходит на радио 2 августа в День ВДВ. Радиоведущие (Антон Камолов и Анна Семенович) ждут на прямой эфир великую балерину Семирамиду Сволочкову, но она не приходит. По стечению обстоятельств в студии появляются два десантника (Максим Коновалов и Владимир Сычев). В спектакле живым голосом поет Влад Топалов, выступают профессиональные акробаты со сложнейшими постановочными трюками. Декорации выполнены из современных материалов по новейшим технологиям.

Роли исполняют: Антон Камолов (ведущий на радио Европа Плюс), Анна Семенович (Певица, актриса, телеведущая),Анна Горшкова («Дом с лилиями», «Бедная Настя», «Две судьбы»), Максим Коновалов («Бумер», «Солдаты», «Барин», «Очень русский детектив», «Хочу ребенка», «Чемпион», «Три вокзала», «Братство десанта», и т.д.),Владимир Сычев ( «Физрук», «Родина», «Выпускной», «Однажды в Ростове»), Александр Пашков («Декорации убийства», «Проект Золотой Глаз», «1943», Формула счастья»), Влад Топалов (известный российский певец).

Зрителям обещают «очень интересную, смешную, патриотичную, иногда хулиганскую вещь», а также актуальный и свежий юмор в прямом радиоэфире в день ВДВ.

Спектакль состоится 1 октября в 18.00

Билеты: 800-1500 руб.



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05770206451416