Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Анонсы  | весь раздел

На кастинг сериала «Гоголь» в Пскове выстроилась длинная очередь - фото

08.09.2016 12:16 ЦДИ, Псков

Очередь желающих выстроилась около Молодежного центра на ул. Горького, где сегодня проходит кастинг для сериала «Гоголь».
 
 
Производство детективного и мистического сериала канал ТНТ запустил в прошлом году, сняли пилотную серию, и вот теперь проект утвержден, рассказали участникам кастинга.
 
Как передает корреспондент ЦДИ, в очереди больше 50 человек – подростки, родители с детьми, мужчины и женщины. Параллельно проходит два отбора - для новичков и тех, кто уже имеет опыт съемок в кинокартинах. Организаторы кастинга подбодрили псковичей словами о том, что в сериале будут сниматься Олег Меньшиков, Оксана Фандера, «много «засветившихся» актеров и, конечно же, вы».
 
 
Съемки фильма запланированы на октябрь-декабрь в Пушкинских Горах и Изборске. Молодого Гоголя сыграет Александр Петров («Закон каменных джунглей», «Фарца»). Другую главную роль, следователя Гуро, исполнит Олег Меньшиков. 
 
 «Гоголь» выйдет в новой линейке драматических телепроектов канала «киносериал», в рамках которой вышли «Сладкая жизнь, «Чернобыль. Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей» и «Измены». Последний проект показал высокие цифры телесмотрения и стал лидером в своем слоте по аудитории канала ТНТ (зрительская доля 16,7%, российские зрители с 14 до 44 лет, по данным TNS Russia), что убедило руководство канала продолжать линейку.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13502597808838