Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Детская студия «Гвозди» при Пушкинском театре объявляет дополнительный набор

25.08.2016 14:17 ЦДИ, Псков

Детская театральная школа-мастерская «Гвозди» при Пушкинском театре объявляет дополнительный набор. Дополнительный набор стартует 3 сентября в 16:00 в медиахолле (новое здание театра, 3 этаж).
 
 
Как сообщили ЦДИ в студии, поступление подразумевает знакомство преподавателей и будущих учеников и будет проходить в три тура. Для участия в первом туре 3 сентября необходимо подготовить «творческую визитную карточку». «Визитная карточка» может быть предъявлена с помощью любых выразительных средств, которые возможны на сцене: песня, танец, стихи (свои или чужие), монолог, пение, пластическая зарисовка, кукольный номер и пр. Ограничение по времени 2-3 минуты.
 
Прошедшим во второй тур будет предложено подготовить чтецкую программу: ребята должны будут выучить стихи, прозаический отрывок и басню. По результатам второго тура участники получат индивидуальные и парные творческие задания, на выполнение которых у них будет всего один день.
 
На отборочные испытания просят приходить в удобной одежде (желательно спортивной). Сменная обувь обязательна (чешки или кеды).
 
В младшую возрастную группу (8-12 лет) смогут в этом году принять до 12 ребят из тех, кто в общеобразовательной школе учится во вторую смену. К старшей группе (13-17 лет) сможет присоединиться 6-7 человек, но предпочтение будет отдаваться мальчикам.
 
Обучение платное.
 
Кроме того, все желающие смогут внести свои имена в список ожидания. Список будет формироваться непрерывно, записаться можно по телефону 29-18-24 или +7 (911) 395-77-63 (Марина).
 
Детская театральная мастерская «Гвозди» открылась при театре драмы в июне 2015 года. В апреле состоялась премьера спектакля «Вот это вещь!» - первого серьёзного итога работы мастерской. В новом сезоне показ спектакля «Вот это вещь!» на большой сцене Псковского театра драмы запланирован на 9 октября. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047875881195068