Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Стала известна дата выхода седьмого сезона «Игры престолов»

19.07.2016 10:33 ЦДИ, Псков

Седьмой сезон сериала «Игра престолов» выйдет в эфир летом 2017 года, сообщает портал lenta.ru со ссылкой на The Hollywood Reporter. Зрители увидят семь серий. Съемки, которые начнутся в конце текущего лета, будут проходить в Северной Ирландии, Испании и Исландии.

Фото: Toby Melville / Reuters

Как отмечается, из-за позднего запуска сериал не сможет претендовать на телевизионную премию «Эмми». Шестой сезон представлен в 23 номинациях.

О переносе выхода в эфир нового сезона сериала стало известно 6 июля. Обычно показ каждого сезона стартовал в апреле. Продюсеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс уточнили, что такое решение было принято из-за солнечной погоды. «В конце шестого сезона по сюжету наступила зима, а это значит, что солнечная погода не подходит для начала съемок», - пояснили они. При этом точную дату выхода сезона не уточнили.

30 июня Бениофф и Вайс рассказали, что восьмой сезон сериала будет последним. Они также предположили, что седьмой и восьмой сезоны должны состоять в совокупности из 13 эпизодов.

«Игра престолов» - фэнтези-сериал, основанный на цикле романов американского писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Выходит с 2011 года. Проект прославил многих начинающих и малоизвестных актеров, к примеру, Эмилию Кларк, Кита Харингтона, Софи Тернер и Мэйси Уильямс.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035392999649048