Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

В Детском парке в Дни города состоятся праздничные программы

13.07.2016 16:01 ЦДИ, Псков

23 июля с 12 до 20 часов псковичей и гостей города ждут на семейном празднике «Псковфест». Территория Детского парка будет разделена на 11 зон. В зоне «Еда» можно будет попробовать разнообразные блюда от кафе и ресторанов Пскова.  Площадка «Семья» порадует и детей, и родителей развлечениями: от знакомства с миром роботов до ремесленных мастер-классов. В зоне «Маркет» можно будет приобрести уникальные товары. Знакомство с мотоциклами и необычными автомобилями ожидает посетителей площадки «Драйв».

На площадке «Инновации» покажут, как будет выглядеть мир будущего. В зоне «Стиль» раскроют секреты стиля: от одежды до модных причёсок. Для всех любителей острых ощущений и экстремальных видов досуга будет работать площадка «Экстрим».

В зоне «Игры» активные спортивные игры соединятся с настольными и киберспортом. Также будут работать площадки «Искусство», «Фотосушка», «Лекторий»  - здесь посетителей ждут беседы с успешными людьми в неформальной обстановке. Кроме того, в течение всего фестиваля с главной сцены для зрителей планируются выступления танцевальных коллективов, музыкальных групп и отдельных исполнителей.

Организатором мероприятия является региональная общественная молодёжная организация «Вечевой Орден» при поддержке управления культуры администрации города Пскова, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.

24 июля в 12.00 в Детском парке состоится праздничная концертная интерактивная программа «Гармонии чарующие звуки». Горожан порадуют представления  детских творческих коллективов и выступление оркестра духовой и эстрадной музыки под управлением заслуженного работника культуры РФ Мирона Литвака. Каждый зритель сможет стать участником  конкурсов и получить бесплатный пригласительный билет на аттракционы Городского парка культуры и отдыха им. А.С. Пушкина.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.060084104537964