Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Группа «Демо» выступит на Дне города в Пскове

05.07.2016 16:43 ЦДИ, Псков

Выступление группы «Демо», фестиваль красок и водных фонариков обещают организаторы Дней города Пскова. Как передает корреспондент ЦДИ, предварительный проект программы праздника на общегородском совещании по итогам июня 5 июля представила заместитель главы администрации Пскова Мария Михайлова.
 
фото: Вконтакте
 
Она рассказала, что Псков давно начал подготовку к празднику. Заключены контракты по проведению всех мероприятий, подготовлены сценарии праздничных мероприятий, проведено много локальных совещаний, назначены генеральные репетиции. 
 
Мария Михайлова сообщила, что праздничные мероприятия по традиции начнутся 22 июля. В этот день стартует фестиваль исторической реконструкции у Гремячей башни.  В 10.30 состоится митинг, посвященный жертвам фашисткой оккупации. После него автопоезд из Пскова отправится по захоронениям. В 15.00 пройдет церемония вручение паспортов главой Пскова, в 16.00 - митинг на Могиле Неизвестного солдата. В этот же день состоится праздник улицы 23 Июля. 
 
В 19.00 в Зеленом театре начнется праздничный концерт, в 21.00 - праздник водных фонариков на набережной Псковы. Кроме того, состоится ставший уже традиционным праздник «Цвет белой стены». 
 
В полдень 23 июля стартует целый блок мероприятий. В Выбутах в 12.00 начнется молебен в память о княгине Ольге. В Детском парке Пскова в это же время начнется «Псковфест». Параллельно откроется праздничное пространство на набережной реки Великой. По традиции состоится выставка цветов, поздравление молодоженов. До 22.00 будет проходить программа в Зеленом театре. 
 
В 19.00 на Октябрьской площади Пскова начнется молодежная дискотека. В 20.00 запланировано выступление группы «Демо», в 23.00 - праздничный фейерверк. 
 
Воскресенье станет экскурсионным днем. 24 июля в 12.00 состоится торжественный молебен в Кремле. Кроме того, будет проведен фестиваль красок на набережной Псковы. Большая праздничная программа в сквере у Дома Офицеров начнется в 17.00. 
 
На стадионе «Машиностроитель» в воскресенье состоится спортивный праздник, традиционный товарищеский футбольный матч, участники которого пока определяются. 
 
В ближайшее время будут подготовлены афиши и буклеты.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028358936309814