Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Все о «Нашествии-2016» рассказал продюсер фестиваля – выиграй билет!

01.07.2016 11:22 ЦДИ, Псков

Все о «Нашествии-2016» рассказал продюсер фестиваля Юрий Донцов. Неофициальная музыкальная программа Главного приключения года стартует 7 июля в 22.00, когда на «Главной сцене» «Нашествия» состоится программа «Воздух» с группой «Тайм-Аут». 
 
Напомним, ежегодный рок-фестиваль «Нашествие» состоится в Большом Завидово Тверской области 8-10 июля. Это самый масштабный и самый посещаемый фестиваль в России. Ежегодно на него приезжают со всех уголков страны более 150 тысяч человек. 
 
 
8 июля с 7:00 до 11:00, впервые за всю историю фестиваля «Нашествие» и радиостанции «НАШЕ Радио», утреннее шоу будет транслироваться не из Москвы, а прямо с фестивальной поляны! Все, кто приедет в четверг, смогут пройти в фан-зону, вне зависимости от категории билета, и наслаждаться живым эфиром.
 
С утра 8 июля начнет работать сцена «НАШЕ 2.0». По словам продюсера «Нашествия», она примечательна тем, что в этом году заявлен очень сильный состав участников, который вполне достоин и «Главной сцены» фестиваля.
 
Также Юрий Донцов рассказал о Главной пятнице года, которая преподнесет множество сюрпризов для зрителей.
 
8 июля в 18-00 состоится официальное открытие «Нашествия-2016», когда на «Главную сцену» легендарного open-air выйдет группа «Сплин»! Команда Александра Васильева отыграет большой полноценный концертный сет и задаст тон всему «Нашествию». Также преподнесет в этот день сюрприз группа «Смысловые галлюцинации» - они готовят песню, которую будут исполнять вместе с действующим экипажем МКС. «Ночные снайперы» станут хедлайнерами первого дня фестиваля и закроют вечер «Главной сцены» специальной музыкальной программой, которая будет приурочена ко Дню Рождения их лидера – Дианы Арбениной. А ночной хедлайнер — группа «Лениград» —  подъедет к сцене на броневике и проведет полуторачасовой концерт.
 
9 июля откроет группа «Пилот». В этот день «Соколы России» устроят в небе настоящий рок-н-ролл! Накалять музыкальную атмосферу субботнего вечера продолжит группа «ДДТ», которая выступит с большим музыкальным сетом. Ночной хедлайнер, группа «Чайф», представит свою «Зимнюю аккустику». Впервые это произойдет в середине жаркого лета, а не в феврале, но организаторы позаботились о том, чтобы атмосфера зимы не покидала зрителей, поэтому на «Главной сцене» будет идти настоящий снег!
Фестиваль закроет выступление группы «Би-2» в сопровождении  симфонического оркестра «Русская филармония». Блюз, рок и классика – волшебное завершение легендарного open-air под залпы грандиозного салюта!
 
Успейте выиграть билет и увидеть все своими глазами!!! 
 
Радиостанция «Наше радио» в Пскове и Центр Деловой Информации предоставляют псковичам уникальную возможность – выиграть билеты на грандиозный open-air! В розыгрыше 20 билетов на 2 лица и билеты на палатку!
 
Условия розыгрыша:
 
1. Состоять в группе ЦДИ Вконтакте.
 
2. Сделать репост этой записи.
 
3. Написать В ГРУППЕ ЦДИ ВКОНТАКТЕ под текущим сообщением о розыгрыше, почему именно вы должны выиграть билеты.
Лучшие аргументы выберет редакция ЦДИ. Имена победителей объявим 1 июля во второй половине дня!!!
 
4. (Для победителей) – обязательно фотографировать на фестивале и потом выложить свои фото в специальном разделе группы ЦДИ Вконтакте. Ваши фото потом примут участие в другом конкурсе!
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032234907150269