Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Министерство обороны поможет Шнуру эффектно появиться на «Нашествии»

30.06.2016 14:02 ЦДИ, Псков

Лидер группы «Ленинград» оригинально появится перед публикой рок-фестиваля «Нашествие». Эпатировать зрителей ему поможет Минобороны: Шнур приедет на танке. Узнав об этом, Диана Арбенина заявила, что не против составить Шнуру компания: «Почему группа «Ночные снайнеры» ни разу не выезжала никуда на танке, а Шнур должен выезжать на танке - по какому поводу? Я тоже хочу с ним выехать на танке».
 
Напомним, ежегодный рок-фестиваль «Нашествие» состоится в Большом Завидово Тверской области 8-10 июля. Это самый масштабный и самый посещаемый фестиваль в России. Ежегодно на него приезжают со всех уголков страны более 150 тысяч человек. 
 
 
Среди участников фестиваля нынешнего года - такие музыканты и коллективы, как Би-2, Сплин, ЧайФ, Чиж и Ко, Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», Глеб Самойлов и The Matrixx, ДДТ, Кипелов, Княzz, Крематорий, Максим Леонидов и Hippoband, Мельница, Ночные снайперы, Ольга Кормухина, Пелагея, Пилот. Также свое согласие на участие в фестивале дали Кукрыниксы, Ленинград, Ва-банкъ, Сергей Галанин и «Серьга», Смысловые Галлюцинации, Несчастный случай, Ногу Свело, Ундервуд и другие известные российские рок-исполнители.
 
Радиостанция «Наше радио» в Пскове и Центр Деловой Информации предоставляют псковичам уникальную возможность – выиграть билеты на грандиозный open-air!
 
Условия розыгрыша:
1. Состоять в группе ЦДИ Вконтакте.
2. Сделать репост этой записи.
3. Написать В ГРУППЕ ЦДИ ВКОНТАКТЕ под текущим сообщением о розыгрыше, почему именно вы должны выиграть билеты.
Лучшие аргументы выберет редакция ЦДИ. Имена победителей объявим 1 июля!!!
4. (Для победителей) – обязательно фотографировать на фестивале и потом выложить свои фото в специальном разделе группы ЦДИ Вконтакте. Ваши фото потом примут участие в другом конкурсе!
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043078899383545