Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Организаторы «Нашествия» обещают превзойти ожидания гостей фестиваля

25.06.2016 21:02 ЦДИ, Псков

В этом году организаторы «Нашествия» решили не просто удержать планку 2015 года, но и превзойти ожидания гостей фестиваля и устроить уникальное захватывающее шоу с хедлайнерами мероприятия на Главной музыкальной сцене страны! Напомним, легендарный open-air пройдет в Большом Завидово Тверской области с 8 по 10 июля.

Откроет фестиваль группа «Сплин» полуторачасовой программой, хедлайнеры вечера Диана Арбенина и Ночные Снайперы устроят грандиозный концерт в честь Дня рождения лидера группы, а «Ленинград»  разожжет эмоции первой ночи фестиваля, в которой Сергею Шнурову поможет Министерство Обороны!

Накалять музыкальную атмосферу субботнего вечера, 9-е июля, продолжит группа «ДДТ» и их единственный бессменный лидер — Юрий Шевчук. Впервые группа практически повторит плейлист невероятного выступления на фестивале «НАШИ в городе», который в этом году был посвящен 35-тилетию Ленинградского рок-клуба и 15-летию НАШЕго Радио Санкт-Петербурга.

Юрий Шевчук впервые отойдет от собственных традиций исполнять преимущественно новые композиции на крупных фестивалях, и зрители НАШЕСТВИЯ услышат самые культовые, самые любимые и самые долгожданные песни «ДДТ»! В поле расположится экспозиция Лениградского рок-клуба, поэтому вспомнить, с чего все начиналось и как мастодонты современной рок-музыки завоевывали признание многомиллионной аудитории – может каждый желающий фестиваля.

Ночью 9-го июля организаторы самого крупного летнего фестиваля страны решили подарить зрителям настоящую зиму! Ночной хэдлайнер – группа «Чайф» –   представит свою программу «Зимняя акустика» с аккомпанировкой  симфонического оркестра. Традиционно, почти 10 лет, группа играет этот концерт в феврале на самых крупных площадках страны и зарубежья и ни разу не проводил «Зимнюю акустику» на летнем фестивале! Более того, на «Главной сцене» зрители увидят настоящий снег и зимнюю атмосферу!

 Хедлайнер фестиваля группа «Би-2» выступит с легендарной в кругах поклонников русского рока певицей Настей Полевой и симфоническим оркестром Москвы «Русская Филармония»! Блюз, рок и классика  - это волшебное завершение легендарного open-air под залпы грандиозного салюта!

Радиостанция «Наше радио» в Пскове и Центр Деловой Информации предоставляют псковичам уникальную возможность – выиграть билеты на «Нашествие»!

Условия розыгрыша:

1. Состоять в группе ЦДИ Вконтакте.

2. Сделать репост этой записи.

3. Написать В ГРУППЕ ЦДИ ВКОНТАКТЕ под текущим сообщением о розыгрыше, почему именно вы должны выиграть билеты.

Лучшие аргументы выберет редакция ЦДИ. Имена победителей объявим 1 июля!!!

4. (Для победителей) – обязательно фотографировать на фестивале и потом выложить свои фото в специальном разделе группы ЦДИ Вконтакте. Ваши фото потом примут участие в другом конкурсе!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034272909164429