Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

В последний день июня в театре драмы им.Пушкина будут играть джаз

18.06.2016 19:29 ЦДИ, Псков

30 июня на большой сцене Псковского драмтеатра состоится джазовый концерт «Из Латвии с любовью. Сентимент Латвии от латышского фольклора до музыки Раймонда Паулса» (купить билеты) с участием Алисе Канте и Артиса Гага.

Алисе Канте — солистка Государственного оркестра полиции, участница мюзикла «Вестсайдская история». Выступала совместно со многими известными артистами Латвии — Интарсом Бусулисом, Лаймой Вайкуле, Линдой Лин. В прошлом сотрудничала с City Jazz Bigband и духовым оркестром «Рига».

Алисе Канте со своим бархатным голосом и в то же время мощным пением совместно с профессиональной джазовой группой предлагает насладиться музыкой от популярных джазовых композиций эпохи свинга до современных популярных хитов.

Музыкант Артис Гага родился в одном из самых красивых мест Латвии — городе Сигулда. Этот город обладает великолепной природой и всегда был мощным источником вдохновения для творчества музыканта.

Музыкальная карьера Артиса достаточно обширна. Он выступал в качестве солиста в Латвийском национальном симфоническом оркестре, Латвийском оркестре Национальной оперы, Лиепайском симфоническом оркестре, а также в ряде зарубежных симфонических оркестрах.

При этом творчество Артиса Гага выходит далеко за пределы академической музыки. Он пробует свои силы в разных музыкальных стилях, в том числе и в джазовой импровизации.

Билеты: 200-500 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047857999801636