Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Мультяшные казаки сыграют в футбол

27.05.2016 20:59 ЦДИ, Псков

В преддверии Чемпионата Европы по футболу один из видеосервисов запускает первый анимационный проект собственного производства  - мультсериал под названием «Казаки. Футбол», пишет портал sostav.ru . Над мультфильмом работал автор сценария оригинального казачьего эпоса Эдуард Кирич.

фото: sostav.ru

MEGOGO профинансировал возрождение мультипликационной легенды, первая серия которой вышла в свет более 40 лет назад. Общий бюджет проекта составил несколько сотен тысяч долларов.

Современный мультсериал повествует о приключениях героев в Европе. Серии будут появляться в течении всего Чемпионата Европы по футболу, который стартует 10 июня. В общей сложности в новые «Казаки» войдут 26 серий, первая из которых выйдет уже завтра, 28 мая.

Продолжение известного анимационного сериала смогут посмотреть пользователи на основной территории работы видеосервиса: СНГ, Украины, Грузии, стран Балтии а также зрители из любой другой страны мира. Мультфильм доступен совершенно бесплатно по рекламной модели на всех топовых платформах - в веб-версии сайта, на мобильных устройствах для iOS, Android, Windows и в приложении для Smart-TV.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041413068771362