Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Крупнейший в Пскове кинотеатр «Мираж Синема» откроется в июне

17.05.2016 13:24 ЦДИ, Псков

Помимо аквакомплекса и гипермаркета в торговом центре «Акваполис» откроется крупнейший в Псковской области кинотеатр с несколькими залами. Об этом напомнил генеральный директор управляющей компании «ПИК60» Алексей Блажнов в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Уровень этой услуги будет качественным, современным, а применительно к Пскову – новым. В городе уже есть два кинотеатра, которые несколько отстают по формату от того, что существует в Москве и в Санкт-Петербурге», - отметил он.

По мнению Алексея Блажнова, каждым делом должен заниматься профессионал, поэтому брать на себя управление этим бизнесом в компании «ПИК60» посчитали неправильным: управлять кинотеатром будет компания «Мираж Синема».

«Входя на рынок, они, конечно, сначала оценили его, просчитали потребность. Планируется, что будет большой премьерный зал до 300 мест, несколько средних залов по 120 мест, несколько малых и два зала повышенной комфортности», - рассказал эксперт.

По словам Алексея Блажнова, любой кинотеатр проходит два этапа перед вводом в эксплуатацию: глобальные строительные работы и поставку и настройку оборудования.

«Строительные работы уже почти закончены, после этого «Мираж Синема» займется поставкой и настройкой оборудования. Это может занять от двух до трех недель. С учетом того, что строительные работы полностью завершатся в конце мая, то в нашем понимании, кинотеатр примерно откроется в 20-х числах июня», - заключил он. 


Cюжет:  Коммерческая недвижимость в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043896913528442