Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Хорошая музыка, домино и знакомые лица: группа Markscheider Kunst выступила в Пскове

05.12.2015 20:12 ЦДИ, Псков

В минувшую пятницу наш город снова порадовала своим выступлением Markscheider Kunst. Группа выступила на празднике, который состоялся при аншлаге в Пушкинском театре - 15-летии Псковской Ленты Новостей.

Ну а позже для всех желающих Markscheider Kunst сыграли в клубе ТИР. 

Начало было анонсировано на 21.00, но, как водится в клубе, к этому времени зрители только начали неторопливо собираться. Действительно неторопливо, без спешки и ажиотажа - но в течение часа собралась замечательная компания, без случайных людей. Создавалось впечатление, что просто старые добрые друзья встретились, чтобы послушать любимую музыку. Море знакомых лиц, улыбки, приятные встречи. 

Екатерина: «Мы с друзьями пришли на концерт любимой группы. Были на всех выступлениях Markscheider Kunst в Пскове. Ребята умеют создать совершенно волшебную атмосферу». 

Паша и Даша: «У нас сегодня праздник – годовщина отношений, и этот так удачно совпал с концертом любимой группы». 

Самой юной зрительницей оказалась шестилетняя Таисия. Она пришла на концерт Markscheider Kunst с родителями уже во второй раз. Именно Таисии музыканты посвятили первую песню концерта. 

Как только со сцены прозвучало приветствие солиста группы, публика моментально ожила. Вот оно, умение музыкантов создавать волшебную атмосферу. Гости клуба совершенно точно получили ожидаемые эмоции - тем более, что прозвучало много, очень много полюбившихся публике песен.

На 15-летии ПЛН режиссер Дмитрий Месхиев, поблагодарив организаторов праздника за правильный музыкальный выбор, пообещал группе еще поработать вместе - очевидно, впереди работа над отличным фильмом с душевным музыкальным рядом. Ну а чуть позже в ТИРе произошла история, свидетелем которой стал корреспондент ЦДИ и которая вполне могла бы стать началом киносценария.

До начала концерта одна из компаний коротала время за игрой в домино. Играли ребята на желания. Проигравшей Даше загадали получить автограф музыканта, но не на бумаге, а на себе.

Проиграла так проиграла. После концерта, вооружившись карандашом для глаз, Даша отправилась на сцену. Пришлось объяснять, что это честный проигрыш, что выручайте, ребята...

- А можно?

- Нет, конечно! - встретила она очень суровый отпор. Через секунду стало понятно, что это шутка и добро пожаловать за кулисы. На любом участке тела любой текст, хоть басню.

Маркшейдеры, вы лучшие!

-С заданием Даша справилась на отлично. Получила не один, а два автографа и фото с солистом. А заодно секрет долголетия и счастья от Сергея Ефременко: «Не переедаем и поменьше смотрим телевизор!».

Елизавета Луговская



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039111137390137