Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Ящик шампанского и номер в отеле бесплатно: свадебные предложения ресторана «Примостье»

15.03.2013 13:16 ЦДИ, Псков

Вторая половина весны – время, популярное для свадеб. Этому есть вполне понятное объяснение -  Великий   пост  уже подходит к концу, весна пробуждает природу  после  зимней спячки, распускаются молодые листочки, да и слякоть на дорогах уже исчезает. Весна – это  начало  новой жизни и пора любви, поэтому  играть  свадьбу весной – хорошая примета.

Впрочем, даже если вы планируете сыграть «летнюю» свадьбу – самое время задуматься, в каком кафе или ресторане отметить торжественное событие. Самое сложное при этом – уравновесить желание, чтобы все получилось красиво и интересно с разумным стремлением к экономии. Ресторан русской кухни «Примостье» может стать отличным вариантом баланса интересов и запросов.

Примостьем раньше называлось место у старого Троицкого моста через Пскову, именно здесь и расположился ресторан русской кухни с одноименным названием и замечательным видом на Кремль, сердце нашего города.

Зал ресторана рассчитан на 65 посетителей и оформлен в национально-историческом декоре. «Примостье» может похвастаться широким выбором блюд русской и европейской кухни. Вкусная русская уха с расстегаем, самолепные пельмени, вареники, оригинальные блины, салаты от шеф-повара и блюда для богатырей «Алеша Попович» - все это звучит как прекрасная мелодия для любого желудка. В ресторане вас ждет специальное банкетное меню, десертная и винная карта.

Специально для молодоженов действуют уникальные предложения: каравай, ящик шампанского, номер в отеле «Золотая набережная» - в подарок. Для желающих - авторские свадебные торты, услуги по оформлению зала, диджей, тамада, живая музыка.

Хотите почувствовать, что такое настоящее русское гостеприимство? Милости просим – в «Примостье»! Здесь традиционное «Горько!» так легко превращается в «Сладко!»

Ресторан русской кухни «Примостье»

Псков, Советская набережная ул., 1/2, (8112) 62-78-98

e-mail: primostie@mail.ru

сайт: http://www.zn-hotel.ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025662899017334