Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Еврозавтрак: бутерброды с ветчиной-пюре

21.01.2013 08:20 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации и радио «Европа Плюс» представляют проект «Еврозавтрак». Мы просто предлагаем завтракать со вкусом. Читаем здесь, на ЦДИ, и слушаем каждый день в 8.20 на 102.1 FM.

И, конечно, делимся рецептами!  Присылайте свои любимые варианты приготовления завтрака на ЦДИ (konkurs@cdi24.ru), желательно с фото. Ваши рецепты останутся на сайте ЦДИ в нашей «Кулинарной книге» (не путать с «Жалобной»!) – а еще они прозвучат в программе «Еврозавтрак» на радио «Европа Плюс».

По итогам каждого месяца авторам самого вкусного рецепта – подарок: завтрак на двоих в кафе «Карамель» (ГК «Ресторанный партнер»).

Сегодня на завтрак бутерброды с ветчиной-пюре. Да-да, из ветчины тоже можно сделать пюре.

Что нужно:

200 г ветчины

50 г сливочного масла

1 яйцо, сваренное вкрутую

1 столовая ложка горчицы

зелень петрушки.

Нарезанную кусочками ветчину пропустите 2-3 раза через мясорубку. Добавьте в получившийся ветчинный фарш размягченное сливочное масло, очень мелко нарубленный белок вареного яйца и горчицу, хорошо перемешайте. Полученное пюре намажьте на приготовленные ломтики хлеба. Каждый бутерброд украсьте желтком, оставшимся от вареного яйца, натерев его через сито или мелкую терку по краям бутерброда, а на середину положите мелко рубленную зелень петрушки. Парус из ломтиков ветчины - это уже высший пилотаж, сами понимаете.

Приятного аппетита!


Cюжет:  Кулинарная книга



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037729024887085