Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Аппетит  | весь раздел

Немецкая кофейня откроется в Пскове

23.08.2012 10:18 ЦДИ, Псков


Кофейня немецкой компании Coffeeman откроется на Завеличье в ближайшие дни. Новое заведение, немецкий франчайзинговый проект, займет помещения второго этажа здания по адресу Рижский пр., 16.

«Особенность кофейни – высокое качество кофе от одноименной немецкой компании Coffeeman, - пояснили ЦДИ в дирекции по развитию сети Coffeeman. - Компания производит свежеобжаренный кофе высочайшего качества, ориентируясь на самого требовательного потребителя. Уникальность кофе от Coffeeman заключается в технологии обжарки и уменьшении сроков хранения обжаренного кофе, поэтому этот кофе по праву называется свежеобжаренным».

В дирекции уточнили, что для кофеманов Северо-Запада кофейные зерна обжаривают в Петербурге специалисты немецкой компании Coffeeman, на фирменном оборудовании. Сырье закупают в Колумбии, Бразилии, Кении, Гондураса, Боливии и других известных странах - поставщиках кофе.

«Максимальный срок хранения, во время которого кофе считается свежеобжаренным – 1 месяц. В новой кофейне у псковичей будет возможность наслаждаться напитком, сваренным с использованием именно такого кофе», - отметили в дирекции по развитию сети.

Кстати, ЦДИ сообщили, что псковская кофейня Coffeeman будет первым заведением немецкой сети в России. Кухня – европейская. Обещают хороший ассортимент кофе и напитков на его основе, большую чайную карту, внушительный выбор десертов. Стильные детали интерьера, фоновая музыка, мягкие диваны и удобные кресла – предполагается, что все в соответствии с европейскими сетевыми стандартами будет и в псковской кофейне Coffeeman. 



Распечатать:     Комментарии: 19

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045496940612793