Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Аппетит  | весь раздел

От Пскова не было предложений о сотрудничестве – вице-президент латвийской сети ресторанов Lido

26.06.2012 17:35 ЦДИ, Псков

Руководство популярной в Латвии сети ресторанов и бистро Lido не получало предложений от псковских инвесторов. Об этом Центру Деловой Информации сообщил вице-президент по развитию сети Юрис Роганов. Напомним, весной в Пскове говорили о появлении Lido и даже называли конкретное место расположения – недостроенный Дом пионеров на берегу Великой.

«В основном наша сеть сосредоточена в Латвии, - сообщил ЦДИ Юрис Роганов. – Открыли ресторан в Эстонии, Финляндия и Германия проявляют интерес. Есть две возможности распространения сети. Первая – франчайзинг, и сейчас мы разрабатываем пакет и будем предлагать франшизу, в том числе российскому рынку. Нам важно разработать предложение, которое бы обеспечило покупателю высокую рентабельность, как у нас.

Вторая возможность – сотрудничество с инвесторами. По Пскову у нас переговоров нет. По другим российским городам переговоры идут».  

По мнению Юриса Роганова, секрет успешности бизнеса Lido – в том, что руководство «не экономит на строительстве, материалах, открытии, продуктах. У нас все каждый день свежее, нет вчерашних продуктов, большой выбор, открытая кухня. Как ни странно, именно отсутствие экономии по значимым позициям и есть секрет нашего успеха».

Что касается сотрудничества с Финляндией, где Lido открывает ресторан, собеседник заметил: «Мы поражены готовности, с какой финские чиновники идут на сотрудничество. Очевидно, они крайне заинтересованы в развитии своей страны».

Добавим, Lido – частное предприятие, задача которого – развивать сферу гостеприимства и туризма на основе высокого качества услуг, здорового образа жизни и эстетической среды обитания.

В основе сети предприятий общественного питания Lido – создание демократичных ресторанов с разнообразным меню и широкими возможностями выбора для любого клиента, организованных по принципу открытой кухни и видимого процесса приготовления пищи, с характерным для LIDO дизайном интерьера и мебели.



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038452863693237