Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Аппетит  | весь раздел

Ресторан Subway в Пскове - ФОТО

18.06.2012 20:28 ЦДИ, Псков

 

Ресторан Subway в Пскове на Четырех углах по адресу ул. Горького, 10/10, открылся в минувшее воскресенье и уже активно работает, сообщает корреспондент ЦДИ.

Достаточно просторное помещение, 60 сидячих мест. Скамьи, диваны и мягкие стулья.

 

 

 

Сабы в меню – с курицей, свининой, индейкой, по 155 рублей, длиной 15 см. Можно, добавив 100 рублей, сделать 30-сантиметровый саб. Есть специальные предложения – бизнес-ланч за 172 рубля, саб дня – за 109, саб ночи – по 180 рублей, завтрак – 35-108 рублей.

Саб делают при тебе, собирая его из ингредиентов из различных контейнеров. 

При этом можно внести свою лепту в творческий процесс – выбрать хлеб для саба, соус, а также попросить добавить/убрать сыр, лук.

Из напитков пока только лимонад, но, по словам управляющей рестораном Ларисы Стороженко, скоро появится и пиво.

Ресторан открылся только вчера, но уже пользуется популярностью – очереди за сабами большие, но, как правило, эти «изыски» просят завернуть с собой. И лишь немногие наслаждаются ими в ресторане.

Напомним, Subway позиционирует себя как здоровую альтернативу стандартным сетям ресторанов быстрого обслуживания.Типичный ресторан Subway представляет собой небольшое помещение с прозрачной стойкой, внутри которой расположены ингредиенты для сэндвичей. За стойкой расположены печи, в которых выпекаются булки для сэндвичей. Заказ сэндвичей происходит следующим образом: клиент выбирает тип хлеба для своего сэндвича, тип сэндвича (главный ингредиент вроде ветчины или птицы) и дополнительные ингредиенты - сыр, овощи и соус. Таким образом, приготовление сэндвича от начала и до конца происходит прямо на глазах у клиента.



Распечатать:     Комментарии: 20

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058544874191284