Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Аппетит  | весь раздел

OLD SHСOOL BAR в Пскове - танцуют все! ФОТО

07.06.2012 20:33 ЦДИ, Псков

В новом баре Пскова, OLD SHСOOL BAR, узнается сеть «Гадкий Койот» («Coyote Ugly»), московский бар «317», питерское заведение «812». Один из трех совладельцев «Старой школы», Дмитрий Дробинский, объясняет: в псковском OLD SHСOOL BAR решили объединить все лучшее из лучших для себя заведений.

Поэтому в «Старой школе» - очень прочная 17-метровая барная стойка (столешница – цельный дуб, стальные опоры), на которой разместится внушительный хореографический коллектив.

Подоконники тоже «танцевальные». Прикуплен один из самых дорогих пилонов, и на открытие, состоявшееся на прошлой неделе, инструмент опробовали псковские профессиональные танцовщицы. 

К горячим «койтовским» танцам очень много разного горячительного.  Средний чек – 500-1000 руб.
«Мне тридцать, и я с большим удовольствием пью хорошее  виски и пиво, - говорит Дмитрий Дробинский. – И я готов потратить деньги на интерьер, удовольствие, отношение, кожаный диван, в конце концов. Мы рассчитываем на людей, которые не удивляются, отдавая 240 рублей за кружку Гиннесса».

К внушительной карте напитков прилагается скромное питание – бургеры, стейки, три салата, сэндвич-клабы, гренки да крылышки. Утилитарное меню вписывается в концепцию питейного заведения. Сцена и ди-джйское оборудование простаивать не будут, обещает Дмитрий. А позже, с покупкой очередной партии оборудования, появится возможность для «живых» концертов. Обещаны тематические вечеринки и прочие досуговые штучки.

Фото: группа Вконтакте

В будни бар работает с 16.00 до 2.00, с четверга до субботы – с 14.00 до 5.00.
Адрес: Псков, Октябрьский пр., 20.



Распечатать:     Комментарии: 34

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024944067001343