Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Аппетит  | весь раздел

В Пскове откроется первый ресторан международной сети быстрого питания

11.05.2012 10:45 ЦДИ, Псков

Ресторан Subway откроется в Пскове на ближнем Завеличье. Как сообщила Центру Деловой Информации руководитель заведения Лариса Стороженко, открытие состоится в начале июня по адресу ул. Горького, 10/10. В этом здании располагается магазин «Бизон», а рядом было кафе под названием «Приятного аппетита».

«Меню и цены будут такими же, как в любом другом российском ресторане сети Subway», - рассказала Лариса Стороженко.

Лучше всего на Северо-Западе России с этой сетью быстрого питания знакомы жители Санкт-Петербурга – в культурной столице более тридцати ресторанов, и еще несколько готовят к открытию. Subway в федеральном округе представлен также в Калининграде, Петрозаводске, Гатчине и Архангельске.

Subway позиционирует себя как здоровую альтернативу стандартным сетям ресторанов быстрого обслуживания. Типичный ресторан Subway представляет собой небольшое помещение с прозрачной стойкой, внутри которой расположены ингредиенты для сэндвичей. За стойкой расположены печи, в которых выпекаются булки для сэндвичей. Заказ сэндвичей происходит следующим образом: клиент выбирает тип хлеба для своего сэндвича, тип сэндвича (главный ингредиент вроде ветчины или птицы) и дополнительные ингредиенты - сыр, овощи и соус. Таким образом, приготовление сэндвича от начала и до конца происходит прямо на глазах у клиента.

В помещении сетевого ресторана не менее 40 сидячих мест. Псковский ресторан будет рассчитан на 60 мест.

В меню ресторана – сэндвичи, салаты, роллы, напитки, десерты. Средний счет – около 400 руб.

В конце 2011 года сеть ресторанов быстрого питания Subway обогнала по количеству закусочных McDonald's и стала крупнейшей в России.



Распечатать:     Комментарии: 36

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039299964904785