Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Объявления  | весь раздел

Семинар «Эффективные решения для бизнеса» пройдет сегодня в банкетном зале «Зебры»

28.06.2012 12:25 ЦДИ, Псков

В банкетном зале клуба «Зебра», что на Октябрьском, 56, в 16 часов состоится деловой семинар для участников малого и среднего бизнеса Пскова. Организаторы встречи - ООО «Пронто-Москва», крупный участник российского рынка рекламно-информационных изданий и ресурсов (газеты «Из рук в руки», «Работа сегодня», сайты irr.ru, job.ru), а также ООО «Пронто-Псков», наладившее в городе выпуск газеты «Из рук в руки. Регион 60».

В ходе семинара планируется обсуждение насущных вопросов предпринимательского дела, в частности, проблемы продвижения товаров и услуг на рынке и рекламы как одного из способов. Лекторы - региональный управляющий медиа-холдинга «Пронто-Москва» Ольга Петрова и заместитель генерального директора по маркетингу и продажам газеты «Из рук в руки. Регион 60» Светлана Кузнецова.

Желающие принять участие в семинаре могут записаться на встречу до 15 часов по т.(8112)62-21-09.

Медиа-холдинг «Пронто-Москва» распространяет свои издания в 700 городах России и странах СНГ. В портфеле компании - более 170 проектов, среди которых газета «Из рук в руки», а также Интернет-ресурсы irr.ru и job.ru. «Из рук в руки» – ежедневная газета, выпускаемая с 1992 года медиа-холдингом «Пронто-Москва», - один из безусловных лидеров на рынке рекламно-информационных услуг в России и странах СНГ. Еженедельный тираж издания более 100 000 экземпляров. Газета имеет более 80 региональных отделений, в том числе и в странах ближнего зарубежья (Казахстан, Белоруссия и т. д.). Общий тираж составляет 1,6 миллиона экземпляров. Газета издаётся медиа-холдингом «Пронто-Москва», входящим в состав международного холдинга Trader Media East.

Напомним, полторы недели назад стало известно, что большая часть коллектива редакции «Из рук в руки. Псков» (представительства ООО «Пронто-Петербург») написала заявления об увольнении и переехала в другой офис. В понедельник вышел №1 издания «Из рук в руки. Регион 60». В настоящее время выходит две газеты с похожим названием.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037467956542969