Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Центр Деловой Информации и «Эхо Москвы в Пскове» приглашают на юбилейный концерт группы «Смысловые галлюцинации»

29.09.2014 16:10 ЦДИ, Псков

Группа «Смысловые галлюцинации» выступит 4 ноября в гигант-холле «Пароход» в рамках своего юбилейного тура в честь 25-летия коллектива. Концерт пройдет при поддержке Центра Деловой Информации Псковской области и радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

Празднуя день рождения, «Смысловые галлюцинации» представят свою программу «Все в порядке». Псковичей ждут не только лучшие треки за всю историю группы - от «Вечности…» до «Вечно молодого», но и обновленная песня «Всё в порядке». Этот сингл стал саундтреком к сериалу «Тайный город» по мотивам фантастического романа Александра Панова.

По-настоящему популярной команда стала в 2000-м, когда вышел фильм «Брат–2», где прозвучала песня группы. Всего за четверть века было записано девять студийных и семь концертных альбомов, а группа сменила часть состава и тональность. «Результаты налицо – новые альбомы, песни в хит-парадах, песни хорошие. Из самой депрессивной мы переходим в самую позитивную группу», – рассказал солист группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец в одном из интервью.

Несмотря на уклон в популярную музыку, лидер «Смысловых галлюцинаций» принципиально не участвует в скандалах и не принимает участие в телепроектах. Говорит, что ему не нравится искусственно повышать популярность. В то же время концерты «Смысловых галлюцинаций» с успехом проходят не только в стране, но и за рубежом.

За зиму и весну 2014 года группа успела посетить не только российские города, но и Европу. После 21 августа – календарного Дня рождения - наступил второй этап юбилейных мероприятий: осенью группа дает концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Продолжится осенний тур в Белоруссии и европейской части России.

Помимо всего прочего, юбилейный год для «Смысловых галлюцинаций» будет отмечен выходом специального юбилейного сборника, релиз которого состоится весной на iTunes. На физических носителях осенью запланирован выход ещё одного сборника - это будет не традиционный «бест», а собрание саундтреков, которых за двадцать пять лет у группы накопилось немало.

Начало концерта «Смысловых галлюцинаций» в КСК «Супер» в 19.00. Информация по тел: 66-06-06. 


Cюжет:  «Смысловые галлюцинации» в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044813871383667