Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Выставка-форум «МедЭКСПО» состоится в Пскове в конце октября

15.09.2014 17:12 ЦДИ, Псков

К участию в выставке-форуме «МедЭКСПО», которая состоится в Пскове в конце октября, приглашают организаторы, Северо-Западный центр социологии и маркетинга.
 
 
«Это уникальное мероприятие, призванное объединить на одном пространстве выставку товаров и услуг для здоровья и повышения качества жизни, и конференцию, на которой профессионалы отрасли поделятся опытом и информацией о новинках рынка, проведут презентации и обучающие семинары», - поясняют в ЦСМ.
 
В рамках конференции «Модернизация здравоохранения: региональные инициативы» по актуальным вопросам в сфере медицины руководители и ведущие специалисты Псковской области и соседних регионов смогут поделиться передовым опытом в применении новейших технологий и методов лечения.
 
На выставке запланировано проведение ток-шоу «Здоровье - нескучная тема», где лучшие медицинские специалисты города ответят на вопросы и поделятся собственным опытом. Участники ток-шоу получат прекрасную возможность попрощаться с мифами и получить компетентные ответы на самые наболевшие вопросы. Ток-шоу будет транслироваться на канале местного телевидения и иметь хорошую анонсирующую составляющую.
 
Основные разделы выставки:
- Медицинские услуги;
- Спортивная медицина;
- Лабораторная медицина;
- Диагностическая медицина;
- Медицинское оборудование;
- Социальные медицинские услуги;
- Санаторно-курортное лечение;
- Эстетическая и косметическая медицина;
- Лечебные препараты, пищевые добавки и др.
 
Ледовый Дворец, спортивно-концертный комплекс
Россия, Псков, д. Борисовичи, 1
 
24-26 октября 2014 (пятница, суббота, воскресенье).
 
Оргкомитет выставки - МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга», тел./факс: +7 8112 72-22-19, 72-73-28, 72-76-33. Подробнее на сайте  expo-pskov.ru .

Cюжет:  МедЭКСПО-2014



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047239065170288