Новости партнеров
Спорт

Современный тренажерный зал открылся в Ледовом дворце

13.03.2014 14:11|ПсковКомментариев: 9

На втором этаже Ледового дворца работает современный и просторный тренажерный зал, оснащенный техникой последнего поколения. В тренажерном зале имеется все необходимое для людей, стремящихся держать свое тело в тонусе и фигуру в норме. 

Наличие современной кардиозоны, широкий спектр различных устройств: от беговых дорожек из коллекции 2013 года с большими сенсорными экранами, профессиональных эллипсоидов и велотренажеров до штанг и гантелей, грифов, хаммеров, ремней, цепей от топовых производителей позволит найти желаемое самому искушенному посетителю.

На удобной, просторной парковке всегда будет место для вашего авто, а если вы решили посетить тренажерный зал, используя  общественный транспорт, вам понадобится не более трех минут, чтобы дойти до Ледового дворца от остановки автобусов. Оптимальное соотношение цены и качества, максимальный набор услуг и удобное расположение делает доступными занятия спортом для любого желающего.

В тренажерном зале вы не будете предоставлены сами себе. Если вы ранее не посещали тренажерные залы, то дежурный тренер всегда поможет включить тренажер и объяснит технику выполнения упражнений. Вы можете также заниматься фитнесом с персональным инструктором, который разработает индивидуальный курс упражнений  в соответствии с вашими личными возможностями.

В спортклубе есть все необходимое для не только эффективных, но и приятных комфортных тренировок - просторное помещение площадью более 250 кв. метров, телевизоры, музыка, просторная раздевалка и душевые кабинки, питьевая вода. Перед занимающимися спортом открывается красивый вид благодаря панорамным окнам. Также до или после занятий имеется возможность поиграть в настольный теннис и покататься на коньках, в фойе Ледового дворца работает буфет.

Стоимость абонементов:

«Дневной» с 09.00 до 17.00  - 1600 рублей (месяц) , 4300 рублей (3 месяца), 8000 рублей (6 месяцев).

«Полный» с возможностью посещать тренажерный зал ежедневно с 09.00 до 23.00 - 2000 рублей (месяц), 5100 рублей (3 месяца) и 9000 (6 месяцев).

Тренажерный зал работает ежедневно с 09.00 до 23.00. Подробности по телефону: 59-00-56.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей