Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

В области продолжается антинаркотическая акция

28.03.2024 15:54 ЦДИ, Псков

По 29 марта текущего года на территории Псковской области проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Традиционно организатором мероприятия выступает Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области во взаимодействии с представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Акция осуществляется с целью привлечения внимания широкой общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Полиция Псковской области призывает наших сограждан проявить бдительность и сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков по телефону доверия полиции 59-22-33, а также по телефону дежурной части УМВД России по Псковской области 66-16-49.

А консультацию специалистов по вопросам лечения от наркозависимости и реабилитации можно получить, позвонив по круглосуточному телефону 56-60-16 в филиал «Псковский» ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии».

Важно помнить, что объективная и своевременная информация может помочь сохранить здоровье и жизни многих людей, а, возможно, и ваших близких!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.061078786849976